В Первомайском районе проведены совещания с организациями, предприятиями и учреждениями всех форм собственности.

30.03.2018, 17:00

30 марта 2018 года, в администрации Первомайского района проведено 2 совещания под председательством главы администрации Первомайского района Беляковой Л.Г., с участием заместителя главы администрации Первомайского района Сузи Э.С. и главного специалиста по делам  ГОЧС г. Пензы Карпова Д.А.

На совещания были приглашены руководители предприятий промышленного комплекса, строительных организаций, малого и среднего бизнеса, представители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, здравоохранения, образования, председатели уличных комитетов,  ТСЖ, ЖСК и ГСК.

На встречах обсуждались следующие вопросы:

- активное участие коллективов предприятий всех форм собственности и жителей в проведении весеннего месячника в период с 30 марта по 1 мая по благоустройству и санитарной очистке территорий района;

- проведение 21 и 28 апреля субботников на территории  Первомайского района;

Кроме того, на совещаниях особое внимание было уделено вопросам по соблюдению правил пожарной безопасности в весеннее - летний период 2018 года по организации и проведению работ по подготовке к пропуску весенних паводковых вод в 2018 году.


 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна