Продолжаются работы по санитарной очистке территории Первомайского района.

12.04.2018, 11:00

Сегодня, 12 апреля 2018 года  в Первомайском районе в рамках месячника организованы и проведены мероприятия по благоустройству территории.

Администрацией Первомайского района города Пензы организованы работы по рыхлению снега по ул. Мира; по уборке мусора по ул. Красная.

Управляющими компаниями: ООО "Западная", ООО "Дубрава", МУП "Жилье 17" по ОЖФ, ООО УО "Надежда-6" и др. ТСЖ, ЖСК, проведены работы по рыхлению снега, пробору мусора, подметанию тротуаров, ликвидации несанкционированных навалов мусора.

Работниками МУП «Пензадормост» выполняются работы по мелко-ямочному ремонту дорожного полотна по улице Бийская. Осуществляются работы по вывозу навала мусора по улице Терновского, Баумана. Две санитарные бригады осуществляют пробор мусора по всему Первомайскому району.

Сотрудниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводятся работы по очистке газонов от мусора и прошлогодней листвы по улицам: Мира, Кижеватова, Тамбовская. Также ведутся работы по рыхлению снега в скверах на территории района.

Всего в работах по благоустройству района было задействовано около 750  человек и 8 единиц техники.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна