Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

19.04.2018, 17:41

19 апреля 2018 года в администрации Первомайского района города Пензы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие ветераны муниципальной службы, проработавшие не одно десятилетие в районной администрации.

В холле гостей встречали народными песнями учащиеся Детской школы искусств «Квинта», создавая праздничную, радостную  атмосферу.

Здесь же, была представлена экспозиция художественных работ в стиле «Батик», выполненных  выпускниками отделения изобразительного искусства МБУ ДО «Детская школа искусств «Квинта», а также красивые пейзажи, написанные учащимися Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого и навеянные природой Первомайского района.

Глава администрации района Лидия Белякова тепло поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелала, чтобы все созидательные дела способствовали улучшению качества жизни горожан, а также вручила почетным гостям – ветеранам и сотрудникам администрации Благодарственные письма  за активную гражданскую позицию и большой вклад в развитие  местного самоуправления в городе Пензе.

«Сегодня на муниципальных служащих лежит большая ответственность. Именно от качества их работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к местной власти», - подчеркнула в своем обращении к присутствующим Лидия Белякова.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой, в которой выступили юные артисты из детских музыкальных школ № 1 и № 4 города Пензы.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна