Главой Администрации Первомайского района города Пензы-Лидией Беляковой проведено совещание с представителями управляющих компаний и коммунальных служб.

20.04.2018, 15:00

20 апреля 2018 года главой администрации Первомайского района города Пензы Лидией Беляковой  проведено совещание с представителями управляющих компаний и коммунальных служб.

 В ходе совещания рассмотрены вопросы благоустройства и санитарного содержания  подведомственных территорий в период проведения месячника, руководителям управляющих компаний напомнили о проведении  21 и 28 субботников по уборке территорий, о необходимости привлечения общественности для работ по благоустройству района.

Глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия Белякова  заслушала руководителей управляющих компаний о ходе проведения работ по благоустройству территорий, вывозу крупногабаритного мусора с контейнерных площадок.

Лидия Белякова поручила руководителям ежедневно проводить работы по благоустройству и санитарному содержанию прилегающих территорий, привести в порядок фасады домов и ограждения.

В ходе совещания приняты решения по ряду проблемных вопросов и намечены пути их решения.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна