Продолжаются работы по благоустройству Первомайского района города Пензы в рамках весеннего месячника.

25.04.2018, 11:10

Сегодня, 25 апреля 2018 года,  на территории Первомайского района в рамках весеннего месячника организациями и предприятиями всех форм собственности проводятся мероприятия по благоустройству территорий.

Силами администрации Первомайского района совместно с сотрудниками Социального управления города Пензы, Управления транспорта и связи города Пензы, МКУ «Управления по делам ГОЧС» города Пензы проведены работы по пробору мусора по улице Рябова, на участке дороге от 40 лет Октября до улицы Бийская, на спортивной площадке по улице Куйбышева, 9 а.

Администрацией Первомайского района проведены работы по сбору и вывозу мусора и веток по улицам: Богданова, Чкалова, Мира, Пацаева и вдоль дороги дублера по улице Окружная.

Управляющие компании: ООО "Западная", ОАО "Жилье-19" по ОЖФ,  МУП "Жилье-17" по ОЖФ, ООО УО "Надежда-6" и др., ТСЖ, ЖСК, проведены работы по пробору мусора прилегающих территорий к МКД по улицам: Мира, Пацаева, Кижеватова, Российская, Тепличная и др.

Работниками МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" осуществлены работы по пробору мусора по улицам: Лермонтова, Окружная, Воронова, Кижеватова и 40 лет Октября. Организованы работы по ручной уборке прилотковой части по улице Окружная.

Сотрудниками МУП "Пензадормост" проведен сбор и вывоз смета по улицам: Калинина, Краснова, Львовская, Тепличная. Организованы работы по грейдированию обочин по улицам Рябова, Перспективная; две санитарные бригады пробирали мусор по всему Первомайскому району.

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано около 750 человек и 10 единиц техники.

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна