В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории.

26.04.2018, 11:00

Сегодня, 26 апреля 2018 года, назависимо от погодных условий в Первомайском районе города Пензы организованы и проведены мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий.

Силами администрации Первомайского района совместно с сотрудниками Социально управления города Пензы, Управления транспорта и связи города Пензы, МКУ «Управления по делам ГОЧС» города Пензы проведены работы по пробору мусора по улицам: Петровская, Терновского, Центральная.

Сотрудниками администрации Первомайского района проведены работы по сбору и вывозу мусора по улицам: Мира, Пацаева, Попова, Калинина.

Работниками управляющих компаний: ООО "Пензажилсервис +", ОАО "Жилье-19" по ОЖФ, ООО "Согласие", ООО "Вера", ООО "Надежда-6", ООО "Первомайская", и др, ТСЖ, ЖСК, проведены работы по уборке мусора прилегающих территорий к МКД по улицам: Тамбовская, Терновского, Чкалова, Кижеватова, Ивановская и др.

МУП "Пензадормост" проведены работы по ручной очистке тротуаров по улице Кижеватова. Организованы работы по ручной уборке прилотковой части по улице Окружная.

МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" выполнены работы по санитарной очистке скверов, газонов по улицам: Куйбышева, Лермонтова

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано около 800 человек и 9 единиц техники.

Администрация Первомайского района благодарит всех за активное участие в проведении мероприятий по благоустройству района.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна