В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории.

08.05.2018, 11:10

На сегодняшний день продолжаются  работы по благоустройству  и санитарной очистке территории Первомайского района.

8 мая 2018 года, силами администрации Первомайского района выполнены работы по покосу сорной травы по улицам: Центральная, Терновского.

Управляющими компаниями: ООО "Пензажилсервис +", ОАО "Жилье-19" по ОЖФ, ООО УК "Первомайская", ООО УК "Вера", ООО "Надежда-6", ООО УК "Уютный Дом", и др. ТСЖ, ЖСК, организованы работы по уборке придомовых территорий многоквартирных жилых домов по улицам: Куйбышева, Богданова, Кижеватова, Калинина, Окружная, Красная, Свердлова, Ленинградская и др.

Работниками МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проведены работы по уборке территории, прилегающей к памятнику «Героям блокадного Ленинграда», расположенного на перекрестке улиц Ленинградская/Мира.

Сотрудниками МУП "Пензадормост" организованы работы по уборке и вывозу смета по улице Баумана. Осуществлены работы по мелко-ямочному ремонту дорожного полотна по улицам: Зеленодольская, Перспективная. Выполнены работы по грейдированию обочин по улице Перспективная. Два санитарных патруля проводили пробор мусора по всему Первомайскому району. 

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано более 650 человек и 8 единиц техники.



 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна