Благоустройство Первомайского района зависит от каждого из нас!

14.05.2018, 11:02

Сегодня, 14 мая 2018 года, в Первомайском районе организованы мероприятия, направленные на обеспечение и улучшение санитарного и эстетического состояния территории.

Силами администрации Первомайского района были организованы работы по пробору и вывозу несанкционированных навалов мусора по улицам: Богданова, 63 а, Ватутина, Окружная, Ново-Тамбовская и 4-му Орловскому проезду.

Управляющими компаниями: ООО УК "Западная", ОАО "Жилье-19" по ОЖФ, ООО УК "Дубрава", ООО «МУП Первомайского района", ООО УО "Надежда-6", и др. организованы и проведены работы по уборке прилегающих территорий к МКД, покосу  травы по улицам: Попова, 6А,8А, Пацаева, 3,5,1/22, Чкалова, 55, Тепличная, 10,11,12, Лермонтова, 12  и др.

Сотрудниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» выполнены работы по санитарной очистке скверов, газонов по улицам: Куйбышева, Лермонтова. Осуществлены работы по покосу сорной травы по улице Терновского.

Работниками «Пензадормост» Организованы работы по уборке прилотковой части дороги по улицам: Окружная, Баумана, Калинина, Свердлова, Центральная. Проведены работы по уборке и вывозу смета по улице Пушанина. Два санитарных патруля проводили пробор мусора по всему Первомайскому району.

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано более 600 человек и 7 единиц техники.



 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна