В Первомайском районе активно ведутся работы по благоустройству территории.

29.05.2018, 11:00

Во вторник, 29 мая 2018 года, на территории Первомайского района коллективы всех учреждений и организаций, управляющие компании приводят в порядок прилегающие территории,  проводят работы по санитарной уборке внутридворовых территорий, осуществляют покос травы.

Силами администрации Первомайского района организованы работы по покосу сорной травы по улице Окружная и 3-му проезду Бурмистрова. Выполнены работы по санитарной очистке территории по улице Пушанина, 34.

Управляющими компаниями: ООО УК «Западная», ОАО «Жилье-19» по ОЖФ,  ООО «МУП Первомайского района»,  МУП «Жилье-17» по ОЖФ, ООО УК «Согласие»,  ООО УК «Вера», ООО УО «Надежда-6», ООО Пензажилсервис +» и др. ТСЖ, ЖСК, проведены работы по уборке прилегающих к МКД территорий и покосу сорной травы по адресам:  Попова, 10, Пацаева, 3, 5, 7 Б, Мира, 45, Кижеватова, 35, Эксперементальная, 9, 12, Краснова, 37,39, Свердлова, 28, Богданова, 52, Военный городок, 164, Тамбовская, 9, 11.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по покосу сорной травы по улицам: Красная, Калинина, Окружная.

Сотрудниками МУП "Пензадормост" осуществлены работы по погрузке и вывозу смета по 3-му Окружному проезду. Выполнены работы по покраске остановочных павильонов по улице Баумана.

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано около 600 человек и 7 единиц техники.

 


 


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна