Улучшение благоустройства Первомайского района.

30.05.2018, 11:10

В среду, 30 мая 2018 года,  в целях улучшения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе в Первомайского районе организованы и проведены мероприятия по санитарной очистке территории.

Администрацией Первомайского района совместно с МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по кронированию деревьев по улице Калинина, 19 и покосу сорной травы по улицам: Лермонтова, Мира, Терновского, Окружная. Проведены работы по пробору мусора и очистке от объявлений световых опор по улицам: Калинина, Баумана, Терновского, Лермонтова, Ленинградская, Мира и др.

Управляющими компаниями: ООО «МУП Первомайского района», ООО «Вера» МУП «Жилье-17 по ОЖФ», ООО УК «Западная», ООО УО «Надежда-6», ООО «Пензажилсервис +», ООО «Ривьера-сервис» и др. ТСЖ, ЖСК, проведены работы по благоустройству территорий, прилегающих к МКД и покосу сорной травы по адресам:  ул. Бийская, №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, ул. Мира, №42, №48, ул. Пацаева, №3, №5, ул. Пушанина, №3, ул. Калинина, №108, ул. Мира, №70, ул. Терешкова, №10 А, №10 Б, ул. Тамбовская, №11, ул. Краснова, №40.

Сотрудниками МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" продолжены работы по покосу сорной травы по улицам: Мира, Окружная. Осуществлены работы по посадке цветов по улице Центральная в мкр. Аэропорта.

Работниками МУП «Пензадормост» выполнены работы по погрузке и вывозу смета по улице Ферганская и покраске пешеходных ограждений по улице Окружная. По всему Первомайскому району патрулируют две санитарные бригады.

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано более 750 человек и 5 единиц техники.






Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна