Благоустройство Первомайского района.

04.06.2018, 11:00

Ежедневно в Первомайском районе коллективы всех учреждений и организаций различных форм собственности, управляющие компании приводят в порядок прилегающие  и внутридворовые территории, осуществляют покос травы.

Сегодня, 4 июня 2018 года, администрацией Первомайского района организованы работы по покосу сорной травы по улице Терновского.

Управляющими компаниями: ООО УК «Западная», ООО УК «Вера», ОАО «Жилье-19» по ОЖФ, ООО «Пензажилсервис +», ООО УО «Надежда-6» и др. ТСЖ, ЖСК, проведены работы по благоустройству прилегающих к МКД территорий и покосу сорной травы по адресам: ул. Попова, №64, ул. Кижеватова, №10, ул. Терновского, №160, ул. Мира, №8 и др.

Сотрудниками МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" осуществлены работы по покосу сорной травы по улицам: Воронова, Окружная. Проведены работы по пробору мусора по улицам: Чкалова, Лермонтова, Свердлова, Богданова. Продолжены работы по посадке цветов на пересечении улиц Ленинградская/Мира.

Работниками МУП «Пензадормост» выполнены работы по погрузке и вывозу смета по улице Металлистов, покраске пешеходных ограждений по улице Окружная. Два санитарных патруля проводили пробор мусора по всему Первомайскому району.

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано около 550 человек и 4 единицы техники.


 



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна