Ежедневные работы по благоустройству Первомайского района.

05.06.2018, 11:00

С целью содержания чистоты и порядка в городе Пензе, в соответствии с правилами благоустройства, в Первомайском районе ежедневно проводятся работы по приведению территорий в надлежащее санитарное состояние.

5 июня 2018 года администрацией Первомайского района организованы  работы по покосу сорной травы по улицам: Чкалова, Тамбовская, Ново-Тамбовская и пробору мусора по улице Маркина.

Управляющими компаниями: ОАО «Жилье-19» по ОЖФ, ООО УК «Вера», ООО УК «Западная», ООО «ЖЭК №1», ООО «МУП Первомайского района», МУП «Жилье-17» по ОЖФ и др. ТСЖ, ЖСК, проведены работы по санитарной очистке прилегающих к МКД территорий и по покосу сорной травы по адресам: ул. Воронова, №24, ул. Мира, №45, №54, ул. Красная Горка, №24, ул. Гоголя, №81, №85, Металлистов, №2, №2 А, Калинина №84, №84, №86.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проведены работы по санитарной уборке скверов на территории района и пробору мусора по улицам: Чкалова, Лермонтова, Свердлова, Богданова. Выполнены работы по покосу сорной травы по улицам: Воронова, Окружная. Осуществлены работы по посадке цветов на пересечении улиц Калинина/Лермонтова и прополке клумб на пересечении улиц Калинина/Свердлова.

Сотрудниками МУП «Пензадормост» продолжены работы по погрузке и вывозу смета по улице Металлистов, покраске пешеходных ограждений по улице Окружная. Два санитарных патруля проводили пробор  мусора по всему Первомайскому району.

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано более 650 человек и 5 единиц техники.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна