Улучшение благоустройства Первомайского района.

06.06.2018, 11:00

В среду, 6 июня 2018 года  в целях улучшения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе на территории Первомайского района организованы и проведены мероприятия по санитарной очистке территории района.

Администрацией Первомайского района организованы работы по покосу сорной травы по 3-му проезду Бурмистрова. Проведены работы по сбору и вывозу мусора после субботника по всему Первомайскому району.

Управляющими компаниями:  ООО УК «Вера», ООО УО «Надежда-6», ОАО «Жилье-19» по ОЖФ, ООО «МУП Первомайского района», МУП «Жилье-17» по ОЖФ, ООО Пензажилсервис» и др. ТСЖ, ЖСК, проведены работы по благоустройству территорий, прилегающих к МКД и покосу сорной травы по адресам: ул. Мира, №48, ул. Терешкова, №17, ул. Кижеватова, №27, №29, ул. Ленинградская, №8 А, ул. Металлистов, №2, ул. Воронова, №6, Калинина, №84, ул. Гоголя, №81, №85, ул. Попова, №2, №8.

Сотрудниками МУП «зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по покосу сорной травы по улице Центральная. Выполнены работы по подготовке клумб под посадку цветов на территории, прилегающей к НПП «МедИнж» по улице Центральная, стрижке кустарников по улице Калинина.

Работниками «Пензадормост» осуществлены работы по погрузке и вывозу смета по улице Чкалова, покраске бордюрного камня на заездных карманах остоновочных павильонов по улицам: Свердлова, Калинина. Организованы работы по покосу сорной травы по улице Локтионова. По всему Первомайскому району патрулируют две санитарные бригады.

Всего в работах по благоустройству Первомайского района было задействовано около 500 человек и 7 единиц техники.













 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна