Несмотря на дождливую погоду, работы по благоустройству в Первомайском районе продолжаются.

13.06.2018, 11:10

Сегодня, 13 июня 2018 года, несмотря на дождливую погоду, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по благоустройству, с участием работников управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК и коммунальных служб.

Силами управляющих компаний: МУП «Жилье-17», ООО УК  «Западная»  по ОЖФ, ООО Пензажилсервис» проведены работы по погрузке и вывозу крупногабаритного мусора и веток по адресам: ул. Пограничная, №40, №46, ул. Мира, №2, №4, №6 ул. Тамбовская, №1, №9; ООО «МУП Первомайского района»  проведены работы по опиловке деревьев на придомовой территории по адресу: ул. Калинина №111; ООО УК «Согласие» организованы работы по санитарной уборке территории детской площадки по адресу: ул. Военный городок, №203.

Сотрудниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» выполнены работы по покосу сорной травы по улицам: Ленинградская, Мира. Организованы работы по погрузке и вывозу хвороста по улицам: Калинина, Куйбышева.

Работниками МУП «Пензадормост» осуществлены работы по пробору мусора по улицам Калинина, Свердлова, Богданова.

Администрация Первомайского района напоминает, что в соответствии с пунктом 3.19. Правил благоустройства соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 28.06.2009 г. №66-7/5 уборка контейнерных площадок от высыпавшегося мусора производится во время утренней уборки территории и обязательно после вывоза мусора с дальнейшем поддержанием чистоты в течение дня, владельцем контейнерной площадки или организаций, в ведении которой она находится.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна