«День открытых дверей» на предприятии ОАО «Пензадизельмаш».

14.06.2018, 09:33

     9 июня на площадке перед  ОАО « Пензадизельмаш» собралось много людей, около 70 детей в сопровождении родных и близких. Часть ребят отправились на экскурсию в цех № 1 и № 5, а другие — остались на площадке веселиться вместе с аниматорами. Праздник принес много позитивных эмоций: маленькие дети веселились от души: пели, танцевали, играли, ребята постарше остались под впечатлением  от экскурсии по цехам и от того, как устроено производство внутри. В завершении праздника  все желающие смогли подкрепиться и пообщаться в непринужденной обстановке  за сладким  столом.  Также стоит упомянуть, что в рамках торжества были подведены итоги конкурса детского рисунка «My Happy family», участникам конкурса вручили призы.

     «Считаю, что такого рода мероприятия сплачивают людей. В особенности детей и взрослых. Организовано все на высшем уровне: здесь было все, что так нужно детям и родителям — непосредственность и веселье», — говорит Федяшова Наталья.

    «Все дети с удовольствием ходили на экскурсии, были заинтересованы и постоянно задавали вопросы. Очень правильно и нужно, чтобы дети знали, где работают их родственники, чем дышит завод и какую продукцию выпускает», — говорит Меньшова Елена.

    Дизелисты  верят, что двери родного завода будут каждый год открываться для их детей. Праздник «День открытых дверей»  станет доброй традицией, которая будет поддерживаться поколениями.  

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна