Чистота и порядок – наша общая задача!

18.06.2018, 11:10

Для обеспечения чистоты и порядка на территории Первомайского района, с целью своевременной и качественной уборки улиц, администрацией Первомайского района ежедневно выполняются работы по благоустройству и санитарной очистке территории.

Сегодня, 18 июня 2018 года, администрацией Первомайского района проведены работы по покосу сорной травы по улице 40 лет Октября и очистке от объявлений световых опор по улице Терновского.

Управляющими компаниями: ООО «МУП Первомайского района», МУП «Жилье-17» по ОЖФ, ООО УК «Западная», ООО УК «Вера», ООО «Ривьера-сервис» и др., ТСЖ, ЖСК, организованы работы по благоустройству придомовых территорий, завозу песка на детские площадки по адресам: ул. Пушанина, №54, ул. Металлистов, №2, №2 А, очистке от объявлений фасадов домов и покосу сорной травы по адресам: ул. Мира, №3, ул. Терешковой, №10, ул. Кижеватова, №35, №37, ул. Попова, №10, №10 А, ул. Краснова, №40, ул. Совхоз-Техникум, №49 и по 1-му, 2-му проезду Окружному, №5, №7, №11 и др.

Сотрудниками МУП «Пензадормост» осуществлены работы по погрузке и вывозу смета по улице Калинина, покраске лестничных маршей по улицам: Российская, Терновского.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по покосу сорной травы и прополке цветника в сквере по улице 40 лет Октября.

В работах по покосу всего было задействовано 14 триммеров, площадь покоса составила более 15 тыс. кв.м.

Чистота района – это безусловно, дело каждого из нас.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна