Благоустройство Первомайского района зависит от каждого из нас!

25.06.2018, 11:10

Сегодня, 25 июня 2018 года, в Первомайском районе организованы мероприятия, направленные на обеспечение и улучшение санитарного и эстетического состояния территории района.

Администрацией  Первомайского района организованы и проведены  работы по покосу сорной травы по улицам: Куйбышева, Калинина. Продолжены работы по завозу асфальтобетонной крошки по улице Зеленодольская.

Силами управляющих компаний: ООО УК «Союз», ООО УК «Согласие», ООО УК «Западная», ООО «МУП Первомайского района», ООО УО «Надежда-6»,  и др. ТСЖ, ЖСК, проведены работы по уборке прилегающих территорий к МКД, покосу сорной травы по адресам: ул. Свердлова, №38, №38 А, ул. Мира, №37, ул. Эксперементальная, №3, №4, ул. Пушанина, №6 и др. выполнены работы по погрузке и вывозу крупногабаритного мусора по адресам: ул. Военный городок, №112, №113, ул. Мира, №2, №4.

Сотрудниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по санитарной очистке скверов на территории района, покосу сорной травы и стрижке кустарников по улице Мира.

Работниками МУП  «Пензадормост» осуществлены работы по покраске шумозащитных экранов по улице Центральная. Два санитарных патруля проводили пробор мусора по всему Первомайскому району.

В работах по покосу всего было задействовано 20 триммеров, 5 единиц техники, площадь покошенной территории составила более 22 тыс. кв. м.

Наведение чистоты и порядка – это важное дело для каждого из нас!




 


 

 



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна