Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается ежегодно, ведь семья – это самое главное в жизни каждого из нас.

06.07.2018, 18:40

Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается ежегодно, ведь семья – это самое главное в жизни каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В Первомайском районе 6 июля 2018 года, на территории МБДОУ Детский сад № 52 по ул. Тепличная, 13, состоялось культурно-массовое мероприятие, организованное администрацией Первомайского района и посвященное этому доброму и светлому празднику.

Поздравить жителей пришли глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский, руководитель местного исполкома Партии "Единая Россия" Ольга Коптелова.

В торжественной обстановке чествовали семьи, которые считаются крепкими и счастливыми. Им вручили Благодарственные письма главы администрации района  за укрепление института семьи и брака, сохранение семейных традиций, достойное воспитание детей.

Необыкновенно теплыми музыкальными подарками для всех присутствующих стали выступления детских творческих коллективов.

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Празднование Дня семьи, любви и верности стало хорошей традицией для Первомайского района.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна