12 июля 2018 года административной комиссией Первомайского района города Пензы проведен совместный рейд по улицам Лермонтова, Красная, Ленинградская, Мира, Окружная, Кижеватова с целью выявления нарушений правил благоустройства

12.07.2018, 15:25

12 июля 2018 года административной комиссией Первомайского района города Пензы с участием заместителя начальника отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Пензы Л.Ю. Дровниной проведен совместный рейд  по улицам Лермонтова, Красная, Ленинградская, Мира, Окружная, Кижеватова с целью выявления нарушений правил благоустройства и санитарного содержания отведенной, прилегающей и закрепленной за предприятиями и организациями территории.

В ходе рейда выявлены нарушения Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденные решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5 и 3 факта несанкционированной торговли. В отношении лиц, допустивших нарушения, на месте составлено 6 протоколов об административных правонарушениях.

Работа по выявлению нарушений Правил благоустройства будет продолжена и находится на постоянном контроле администрации района.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна