31 июля 2018 года на территории Первомайского района города Пензы проведен рейд по контролю за соблюдением Правил благоустройства

31.07.2018, 16:13

31 июля 2018 года на территории Первомайского района города Пензы проведен рейд по контролю за соблюдением Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе.

В состав рейдовой группы вошли представители административной комиссии Первомайского района города Пензы, заместитель начальника отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Пензы Лариса Дровнина, директор МКУ «Рекламная служба города Пензы» Александр Утин.

На предмет соблюдения правил содержания информационных конструкций проверены объекты по улицам Чкалова, Калинина,  Металлистов.

Участники рейда разъяснили предпринимателям требования к размещению конструкций и установленные законодательством запреты.

По итогам обхода должностным лицам выданы предписания об устранении выявленных нарушений и составлены административные протоколы.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна