В администрации Первомайского района города Пензы проведен штаб по благоустройству.

07.08.2018, 10:00

7 августа 2018 года исполняющим обязанности заместителя главы администрации Первомайского района города Пензы Павлом Поздняковым проведен штаб по благоустройству территорий с руководителями управляющих компаний. 

В совещании приняли участие  представители АО «Метан», Госжилстройтехинспекции Пензенской области, помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области Лисина М.Н. 

В ходе совещания обсуждались вопросы обслуживания внутридворового газового оборудования в МКД, благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов, санитарного содержания контейнерных площадок.

Во исполнении Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе руководителям управляющих компаний было рекомендовано провести работы по покосу травы на подведомственных территориях.

Особое внимание Павел Поздняков обратил на подготовку к новому отопительному сезону, а также своевременному проведению работ по опрессовке инженерных сетей МКД.

Участниками заседания намечен план работ по благоустройству, приведению в порядок фасадов зданий и ограждений, по вывозу крупногабаритного мусора на предстоящую неделю.

Подводя итоги совещания, Павел Поздняков сделал акцент на том, что необходимо работать с полной отдачей по всем направлениям.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна