Мы за чистоту и порядок в нашем районе!

08.08.2018, 11:00

Для обеспечения чистоты и порядка на территории Первомайского района, с целью своевременной и качественной уборки улиц, администрацией Первомайского района в ежедневном режиме организуются работы по благоустройству и санитарной очистке территории.

В рамках проведения ежедневных работ 8 августа 2018 года администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по покосу травы по улице Свердлова.

Силами управляющих компаний ООО УО «Надежда-6», ООО «ЖЭК №1» и др., ТСЖ, ЖСК, выполнены мероприятия по наведению порядка на внутридворовых территориях многоквартирных жилых домов, покосу травы по адресам: ул. Терновского , №174, ул. Краснова, №29 А и др.

Во исполнении требований Правил благоустройства управляющими компаниями: ООО «МУП Первомайского района», МУП «Жилье-17» по ОЖФ, ООО УК «Западная» осуществлены работы по опиловке и вывозу деревьев по адресам: ул. Краснова, №30, №45, ул. Калинина, №117, ул. Металлистов, №3, ул. Мира, №41.

Проведен комплекс мероприятий по благоустройству работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» по санитарной очистке скверов на территории района, покосу травы по улице Терновского и стрижке кустарников по улице Калинина.

Также в этот день сотрудниками МУП «Пензадормост» проделаны работы по погрузке и вывозу смета по улице Ново-Тамбовская.

Работники МБОУ СОШ №59 не остались в стороне и дружно навели порядок на прилегающей территории, организовали покос травы по улице Вадинская.

Для наведения порядка на территории района было задействовано 6 триммеров, 3 единицы техники, покошено более 8 тыс. кв. м.

Наведение чистоты и порядка в районе это важное дело для каждого из нас!




 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна