В Первомайском районе проведен штаб по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг. с представителями управляющих компаний и коммунальных служб.

14.08.2018, 09:45

14 августа 2018 года исполняющим обязанности заместителя главы администрации Первомайского района Павлом Поздняковым проведен штаб по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг. и благоустройству территорий с представителями управляющих компаний и коммунальных служб.

В ходе совещания  обсуждались вопросы, касающиеся благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов, санитарного содержания контейнерных площадок, подготовки МКД к отопительному сезону 2018-2019 гг.

Во исполнение Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе участникам совещания было рекомендовано провести работы по покосу травы, пробору мусора, срыву объявлений на подведомственных территориях.

Руководителям управляющих компаний, обслуживающих контейнерные площадки, которые находятся в неудовлетворительном состоянии, поручено до 17 августа провести вывоз КГМ, веток и не допускать скопления навала мусора.



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна