Благоустройство – в каждый двор

14.08.2018, 14:00

14 августа 2018 года глава администрации Первомайского района города Пензы  Лидия Белякова проконтролировала ход работ в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды» во дворе многоквартирных жилых домов №25, 27, 29, 31 по улице Мира.

На дворовой территории многоквартирных жилых домов установлено более 700 п. м. бордюрного камня. В настоящее время ведется подготовка внутриквартальных проездов к асфальтированию.

Лидия Белякова встретилась с председателем ЖСК «Комета»  Сотниковой Любовью Александровной и жителями многоквартирных жилых домов, а также узнала их мнение о ходе проведения работ.

Жильцы домов являются не только инициаторами благоустройства, но и активными участниками перемен. Они самостоятельно облагораживают территорию, обустраивают клумбы, украшают балконы и карнизы цветами.

Небезразличные жители этих домов заботливо относятся к благоустройству своих дворов.

Администрация Первомайского района выражает благодарность всем неравнодушным и активным жителям домов №25, №27, №29, №31 по улице Мира которые не остаются в стороне и вносят вклад в развитие не только микрорайона «Западная поляна» но и всего района.

 

 

 

 

 



Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна