Штаб по благоустройству района.

21.08.2018, 09:30

21 августа 2018 года исполняющим обязанности заместителя главы администрации Первомайского района города Пензы Павлом Поздняковым проведен штаб по благоустройству территорий с руководителями управляющих компаний.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов, санитарного содержания контейнерных площадок.

Во исполнении Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе руководителям управляющих компаний было рекомендовано провести работы по покосу травы на подведомственных территориях.

Обращаясь к текущим делам, особое внимание Поздняков Павел уделил подготовке к новому отопительному сезону, подчеркнул, что руководителям управляющих компаний необходимо заранее позаботиться об объемах аварийного запаса на зимний период.

Участникам заседания рекомендовано ежедневно проводить работы по благоустройству и санитарному содержанию прилегающих территорий, приведению в порядок фасадов зданий и ограждений, а также своевременно организовывать работы по вывозу крупногабаритного мусора с контейнерных площадок.

Подводя итоги совещания, Поздняков Павел акцентировал внимание на исполнительной дисциплине и коллективной работе на результат.



 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна