11 сентября 2018 года в Первомайском районе состоялся штаб по подготовке к предстоящему отопительному периоду 2018-2019 гг.

11.09.2018, 10:00

Заместитель главы администрации Первомайского района Эдуард Сузи провел очередное заседание по подготовке к новому отопительному периоду 2018-2019 гг. и благоустройству территорий с руководителями управляющих компаний. 

Началось заседание штаба, традиционно с отчета руководителей управляющих компаний о проделанной работе за минувшую неделю, а также о работе, планируемой на ближайшее время.

Основными аспектами для обсуждения стали  вопросы по подготовке жилого фонда к отопительному сезону 2018-2919 гг. и диагностике газового оборудования в многоквартирных жилых домах.

Заслушав доклады, Эдуард Сузи посоветовал присутствующим ускорить работу по опрессовке внутридомовых систем отопления МКД и оформлению паспортов готовности к отопительному периоду, а также заранее позаботиться объемом аварийного запаса на зимний период.

Наряду с этим, заместитель главы администрации Первомайского района призвал не снижать темпов по текущему благоустройству района и дал отдельные поручения по содержанию контейнерных площадок, покосу травы и ликвидации визуальной нерекламной информации с опор наружного освещения.

Подвоя итоги заседания штаба, Эдуард Сузи акцентировал внимание на исполнительной дисциплине и коллективной работе на результат.







Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна