Еженедельное оперативное заседание состоялось в Первомайском районе по подготовке к новому отопительному сезону 2018-2019 гг. и благоустройству территорий.

18.09.2018, 10:00

18 сентября 2018 года  заместитель главы администрации Первомайского района Эдуард Сузи провел еженедельное заседание штаба с руководителями управляющих компаний.

Началось заседание штаба, традиционно с отчета руководителей управляющих компаний о проделанной работе за минувшую неделю, а также о работе, планируемой на ближайшее время.

Основное внимание было уделено вопросам подготовки жилого фонда к новому отопительному сезону 2018-2019 гг.

Эдуард Сузи напомнил присутствующим о необходимости своевременно доводить информацию до жителей о предстоящих отключениях ГВС, ХВС. Также о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на подведомственных территориях служб ЖКХ района.

 В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, приведения их в надлежащий вид, покосу травы.

Отдельные поручения даны руководителям управляющих компаний по контролю за приведением  в порядок и содержанием контейнерных площадок в надлежащем санитарном состоянии.

Завершая заседание, Эдуард Сузи акцентировал внимание на исполнительной дисциплине и коллективной работе на результат.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна