В Первомайском районе проведено рабочее совещание по вопросу месячника по благоустройству.

03.10.2018, 16:20

В среду, 3 октября 2018 года, заместитель главы администрации Первомайского района города Пензы Эдуард Сузи провел встречу с руководителями организаций, предприятий и предпринимателями, а также представителями учреждений образования, здравоохранения, управляющих компаний и председателями ТСЖ, ЖСК.

Присутствующие обсудили вопросы уборки территорий, прилегающих к зданиям, торговым объектам, в рамках месячника по благоустройству территории города.

Эдуард Сузи проконсультировал руководителей о намеченных планах по благоустройству и отметил, что проблема благоустройства района все еще желает лучшего. И обратился к предпринимателям района и ко всем руководителям организаций и предприятий, для совместного решений вопросов.   Все зависит от нас самих. Важно любить ту территорию, где ты живешь.  Поэтому необходимо принять активное участие в благоустройстве своих территорий,  на благо жителей Первомайского района, - сказал  заместитель главы администрации Первомайского района.  

Всех участников совещания призвали к наведению порядка и благоустройству своих территорий, а также благоустройству территорий, закрепленных за предприятиями и организациями.  На совещании обозначили план работ по благоустройству и посадке деревьев.

Администрация Первомайского района обращается ко всем трудовым коллективам, предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, к населению нашего района с призывом принять активное участие в работе по благоустройству и санитарной очистке территорий, которая проводиться с 01 по 31 октября 2018 года.

Мы осознаем, что за один месяц все вопросы благоустройства, экологические проблемы решить невозможно, но за предстоящий месячник можно сделать многое.

Мы надеемся, что обращение найдет поддержку среди населения, которое своим трудом внесет посильный вклад в оздоровление экологической обстановки нашего района.

  

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна