В администрации Первомайского района состоялось заседание штаба по благоустройству территорий.

16.10.2018, 09:24

Сегодня, 16 октября 2018 года, в администрации Первомайского района состоялось очередное заседание штаба по благоустройству, основными вопросами которого стали проведение месячника по благоустройству и начало отопительного сезона.

Провел заседание штаба начальник отдела благоустройства территорий администрации Первомайского района города Пензы.

В заседании приняли участие представители управляющих компаний и коммунальных служб.

Началось заседание штаба, традиционно, с отчета о ходе работ по благоустройству руководителей управляющих компаний о проделанной  работе за минувшую неделю, а также о работе, планируемой на ближайшее время.

Особое внимание было уделено вопросам завершения ремонтных работ для обеспечения полноценного пуска тепла в многоквартирных домах.

В ходе штаба  обсуждались выявленные недочеты. Андрей Дурнаев дал поручения в кратчайшие сроки устранить выявленные недостатки и призвал всех собравшихся объединить свои  усилия  в преддверии общегородского субботника: «Наша главная задача сейчас провести «на отлично» генеральную уборку, и только благодаря совместным усилиям управляющих компаний, хозяйствующих субъектов и жителей района нам удастся выполнить ее и  преобразить наш район – сделать его чистым, уютным и красивым».

По итогам заседания штаба был принят ряд решений, направленных на улучшение санитарного состояния района. 

Администрация Первомайского района  напоминает, что общегородской субботник состоится 20 октября 2018 года. У каждого из нас есть возможность внести свой вклад в благоустройство района. Приглашаем всех принять участие  в субботнике.

                                         


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна