Оформление города к Новогодним и Рождественским праздникам.

25.10.2018, 11:00

     В администрации Первомайского района продолжаются кустовые совещания с руководителями промышленных предприятий, организаций и объектов бизнеса по вопросу подготовки района к Новогодним и Рождественским праздникам.

    Открывая совещание, и.о. главы администрации района Наталья Озерова, проинформировала присутствующих о том, что до 1 декабря 2018 года все предприятия независимо от их организационно-правовой формы собственности, должны быть украшены к празднику и на сегодняшний день уже разработан план по праздничному оформлению города.

   Руководителям напомнили о необходимости проведения ревизии имеющихся световых элементов и просили рассмотреть возможность установки дополнительных световых фигур и иллюминации на фасадах зданий, входных группах и прилегающей территории.

    На совещании обсуждался вопрос использования дюралайта и гибкого неона для контурной подсветки зданий, элементов и колонн, световых занавесов и сеток для оформления оконных проемов и входных групп, а также рекомендовано оформлять предприятия в одной цветовой гамме,  используя один основной цвет и два дополнительных оттенка, сочетающихся между собой.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна