Работы по благоустройству ведутся и в субботний день.

27.10.2018, 11:04

В рамках санитарной субботы, 27 октября 2018 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по пробору бытового мусора по улицам: Красная, Чкалова и благоустройству территории, прилегающей к скверу по улице Пацаева.

Работники ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им К.Р. Евграфова» по улице Лермонтова, 28 промели прилегающую территорию.

Коллективом МУП «Пензадормост» был осуществлен пробор бытового мусора по всему Первомайскому району.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводились работы по санитарной очистке скверов на территории района и благоустройству территории, прилегающей к Доске Почета Первомайского района находящейся, на пересечении улиц Калинина/Свердлова.

Чистоту и порядок наводили работники предприятий и учреждений: Детской музыкальной школы №1, сети аптек «Фармация» и др.

Отрадно, что стало традицией участие в мероприятиях по санитарной очистке и благоустройству жителей района, которые вышли на уборку территорий в субботний день.

Благодаря совместным усилиям удается добиваться хороших результатов по наведению чистоты и порядка в районе.

Администрация Первомайского района выражает благодарность всем неравнодушным горожанам, внесшим свой вклад в наведение порядка и облагораживание территории родного района.

 

  

 

 


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна