Работы по благоустройству продолжаются и в выходные дни.

10.11.2018, 10:56

В рамках санитарной субботы, 10 ноября 2018 года, администрацией Первомайского района организованы работы по срыву визуальной нерекламной информации с фасадов домов, опор наружного освещения и санитарной очистке от бытового мусора городских территорий по улицам: Окружная, Мира, Попова, Ленинградская.

Управляющей компанией ООО «ЖЭК №1» проведены работы по зачистке контейнерной площадки по ул. Пацаева. 7

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществлен пробор бытового мусора и вывоз смета по улицам: Богданова, Свердлова, Краснова и организован санитарный патруль по магистральным улицам района.

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» выполнены работы по санитарной очистке территории улиц: Окружная, Мира, Лермонтова, Ново-Тамбовская.

Наводили чистоту и порядок работники предприятий и учреждений: Детской музыкальной школы №1, сети аптек «Фармация» и др.

Благодаря совместным усилиям удается добиваться хороших результатов по наведению чистоты и порядка в районе.

Администрация Первомайского района напоминает, что в соответствии пунктом 5.3.2. Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе расклейка визуальной нерекламной информации (газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений, нанесение рисунков, надписей) разрешается только в специально отведенных для этого местах.

Специально отведенными местами для расклейки визуальной нерекламной информации на территории города Пензы в соответствии с постановлением администрации города Пензы от 02.08.2017 №1434 являются информационные тумбы и информационные доски.

 

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна