Работа по благоустройству продолжается и в выходные дни.

08.12.2018, 10:33

В рамках санитарной субботы, 8 декабря 2018 года, администрацией Первомайского района осуществлены работы по ликвидации визуальной нерекламной информации с мест, не предназначенных для размещений по улицам: Красная, Пацаева.

Продолжены работы по оформлению территорий к празднованию нового 2019 года на территории района.

Управляющими компаниями: ООО УО «Надежда-6», МУП «Жилье-17» по ОЖФ, ООО «ЖЭК №1» и др. ТСЖ, ЖСК осуществлены работы по уборке от снега и обработке противогололедными средствами подведомственных территорий, внутриквартальных проездов, входных групп многоквартирных домов, парковочных мест, а также очистке от несанкционированных объявлений фасадов домов.

Коллективом МУП «Пензадормост» организованы работы по очистке от снега и посыпке пескосоляной смесью тротуаров на территории района.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по очистке скверов от снега скверов на территории района.

Чистоту и порядок наводили работники предприятий и учреждений: Детской музыкальной школы №1, сети аптек «Фармация» и др.

Благодаря совместным усилиям удается добиваться хороших результатов по наведению чистоты и порядка в районе.

Администрация Первомайского района напоминает, что в соответствии пунктом 5.3.2. Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе расклейка визуальной нерекламной информации (газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений, нанесение рисунков, надписей) разрешается только в специально отведенных для этого местах.

Специально отведенными местами для расклейки визуальной нерекламной информации на территории города Пензы в соответствии с постановлением администрации города Пензы от 02.08.2017 №1434 являются информационные тумбы и информационные доски.

 

 

   

  


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна