Елочные базары в Первомайском районе

12.12.2018, 17:22

Совсем не за горами Новый 2019 год! В преддверии праздника жители города Пензы спешат приобрести самый главный атрибут любого Нового Года – елку. В этом году купить лесную красавицу можно будет на специально оборудованных площадках -  елочных базарах по следующим адресам:

- ул. Бийская, 8

- военный городок, 137

- ул. Воронова, 18

-ул. Калинина, 33

-ул. Калинина, 93

-ул. Калинина, 152

-ул. Кижеватова, 21

-ул. Ленинградская, 1

-ул. Мира, 6

-ул. Мира, 43

-ул. Тепличная, 15

-ул. Терешковой, 6

-ул. Терешковой, 10в

-ул. Терновского, 164

-ул. Токарная, 16

-ул. Экспериментальная, 7

-ул. Ивановская, 148

 Елочные базары максимально приближены к жилым домам, чтобы жителям нашего района было удобно приобрести зеленую красавицу в любое время. Работа елочных базаров началась заблаговременно до наступающего события и ассортимент с каждым годом все больше и больше радует покупателей.

Хвойные изделия отличаются не только цветом и пышностью своих ветвей, но и высотой. Здесь можно приобрести как полуметровую елочку, так и намного выше.

Покупателям представлены ели и сосны, выращенные на территории Пензенской области, а так же пихты, привезенные специально для праздника. Елочные базары будут работать без выходных до  31 декабря.

Красивая новогодняя ель должна стать главным украшением Нового 2019 года, создать атмосферу праздника, поднять настроение и заставить взрослого человека радоваться вместе с детьми!

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна