Жители частного сектора готовятся к Новогодним праздникам.

26.12.2018, 15:57

Приближаются самые любимые  праздники для взрослых и детей - Новый год и Рождество. Это время чудесного преображения, когда все вокруг становится похожим на сказку.

В Первомайском районе неравнодушные жители украшают свои дома, оконные проемы, заборные ограждения, прилегающие территории яркими, красивыми новогодними элементами. Все это способствует созданию  праздничной атмосферы.

По улице Терновского жители частных домов  с большим желанием оформили свои фасады и окна гирляндами и новыми световыми элементами. На улице Окружная домовладения  радуют глаз ярким новогодним убранством. По улице 40 лет Октября почти   в каждом доме зажглись в окнах разноцветные гирлянды. На улицах Кривозерье и Мереняшева жители интересно оформили придомовые территории светящимися фигурами сказочных персонажей. Только на магистральных улицах  района к Новому 2019 году украшено пятьдесят девять частных домовладений. 

Для проведения массовых мероприятий в частном секторе по инициативе активных жителей и при поддержке администрации Первомайского района установлены пушистые елки на улицах: Липовская, 13, Кривозерье, 85, 2-й проезд Левицкого, 13, Терновского, 127.

Хвойные красавицы с нетерпеньем ждут своих гостей. 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна