В преддверии новогодних и рождественских праздников в Первомайском районе проведено совещание по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

26.12.2018, 16:58

В целях усиления бдительности по недопущению чрезвычайных ситуаций 26 декабря 2018 года под руководством  заместителя главы администрации Первомайского района города Пенза Натальи Озеровой состоялось совещание по антитеррористической защищенности объектов и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

В заседании приняли участие сотрудники отделов полиции № 4 и №5 УМВД России по городу Пензе, МКУ «Управление по делам ГОЧС города Пензы», а также руководители организаций, предприятий, представители малого и среднего бизнеса.

До присутствующих была доведена информация о мерах антитеррористической и пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

По итогам совещания Наталья Озерова поручила ответственным должностным лицам организовать проведение инструктажей с персоналом  о действиях при обнаружении взрывных устройств, получении информации о возможных угрозах безопасности. Еще раз напомнила телефоны экстренных служб.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна