В рамках организации зимнего отдыха в Первомайском районе города Пензы продолжаются турниры по хоккею среди дворовых и школьных команд.

05.02.2019, 17:19

В рамках организации зимнего отдыха  в Первомайском районе города Пензы продолжаются турниры по хоккею среди дворовых и школьных команд.

05.02.2019 на хоккейной площадке, расположенной по ул. Тепличная, 17 среди 6 хоккейных команд в жарких баталиях на ледяном поле определялись сильнейшие команды района : I место заняла команда МБОУ СОШ № 75; II – команда МБОУ СОШ  № 69 и III место - команда МБОУ СОШ № 32.

На мероприятии присутствовали: председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Владислав Чесноков и депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский. Организаторами мероприятия выступили администрация Первомайского района и  Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.

Все участники турнира были награждены медалями и сладкими подарками.

Мероприятие организовано в целях популяризации детско-юношеского хоккея, повышения уровня мастерства у детей и приобщения подростков к здоровому образу жизни.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна