Финальные соревнования по хоккею среди дворовых и школьных команд Первомайского района.

20.02.2019, 14:01

19 февраля на хоккейной площадке школы № 32 в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» состоялись финальные соревнования по хоккею среди дворовых и школьных команд Первомайского района.

С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратились и.о. главы администрации Первомайского района Наталья Озерова и депутаты Пензенской городской Думы Денис Желиховский и Андрей Сучков. Они пожелали участникам хоккейного турнира прекрасного настроения, спортивного азарта, честной борьбы и достойных соперников.

В битве за первенство состязались двенадцать ледовых дружин. По результатам соревнований I место завоевала команда школы № 69, II место – команда школы № 75, III место досталось команде Центра Образования № 1.

Победители были награждены грамотами и кубками. Благодарственными письмами за активное участие и личный вклад в организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий были отмечены дворовые тренеры и учителя физкультуры Первомайского района. Всех участников и болельщиков хоккейного турнира наградили сладкими призами.

Команды, занявшие 1 и 2 места будут представлять район на городских соревнованиях, которые пройдут 4 марта 2019 года в ДС «Рубин».

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна