В Первомайском районе города Пензы стартовало голосование за выбор общественных территорий для реализации в программе «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы».

01.03.2019, 10:17

В Первомайском районе города Пензы в образовательных учреждениях стартовало голосование за выбор общественных территорий для реализации в программе «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы».

Принять участие в голосовании вправе граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Пензы.

Рейтинговое голосование проводится путем внесения участником голосования в бюллетень любого знака в квадрат (квадраты), относящийся (относящиеся) к общественной территории (общественным территориям), в пользу которой (которых) сделан выбор.



Подробнее: http://www.penza-gorod.ru/line_of_activity/urban_economy/formirovanie-sovremennoy-gorodskoy-sredy/news/penza_menyaetsya_zhiteli_goroda_vyberut_territorii_dlya_blagoustroystva/

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна