Административной комиссией Первомайского района города Пензы совместно с заместителем начальника Управления транспорта и связи города Пензы Михаилом Глушковым проведен рейд

12.03.2019, 16:13

12 марта административной комиссией Первомайского района города Пензы совместно с заместителем начальника Управления транспорта и связи города Пензы Михаилом Глушковым проведен рейд на предмет соблюдения требований административного законодательства.

В ходе рейда проверены возможные места несанкционированной торговли на остановках общественного транспорта по ул. Мира, Кижеватова, Тепличная, Терновского.

С лицами, осуществляющими торговлю в неустановленных местах, проведены профилактические беседы, разъяснены требования действующего законодательства. Продавцам предложено осуществлять торговлю на рынках и ярмарках города.

По итогам обхода составлено 2 протокола об административных правонарушениях по ст. 5.1.1 Закона Пензенской области от 02.04.2008 № 1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях».

Материалы будут рассмотрены на очередном заседании административной комиссии района.

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна