В Первомайском районе проведено рабочее совещание по благоустройству территорий.

25.03.2019, 16:45

В понедельник, 25 марта 2019 года, глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия Белякова провела встречу с руководителями организаций, предприятий и предпринимателями, а также представителями учреждений образования, здравоохранения, управляющих компаний и председателями ТСЖ, ЖСК.

Присутствующие обсудили вопросы проведения месячника по благоустройству территории города Пензы.

Лидия Белякова проинформировала руководителей о намеченных планах по благоустройству и отметила, что проблем благоустройства района еще немало. Она обратилась к присутствующим для совместного решения вопросов.  «Все зависит от нас самих. Поэтому необходимо принять активное участие в благоустройстве своих территорий  на благо жителей Первомайского района», - сказала  глава администрации Первомайского района.  

Также в ходе совещания до присутствующих доведена информация о предстоящем городском конкурсе социально значимых проектов, направленных на развитие общественного самоуправления в городе Пензе.

Администрация Первомайского района обращается ко всем трудовым коллективам, предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, к населению нашего района с призывом принять активное участие в весеннем месячнике по благоустройству, который проводиться с 20 марта по 30 апреля 2019 года.

Мы осознаем, что за один месяц все вопросы благоустройства, экологические проблемы решить невозможно, но за предстоящий месячник можно сделать многое.

                                                

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна