В администрации Первомайского района проведено рабочее совещание по благоустройству территорий.

27.03.2019, 16:22

В среду, 27 марта 2019 года, заместитель главы администрации Первомайского района города Пензы Денис Гирдо провел встречу с руководителями организаций, предприятий и предпринимателями, а также представителями учреждений образования, здравоохранения, управляющих компаний и председателями ТСЖ, ЖСК.

Присутствующие обсудили вопросы проведения месячника по благоустройству территории города Пензы.

Денис Гирдо проинформировал руководителей о намеченных планах по благоустройству и отметил, что проблем благоустройства района еще немало. Он обратился к присутствующим для совместного решения вопросов. 

Также в ходе совещания до присутствующих доведена информация о предстоящем городском конкурсе социально значимых проектов, направленных на развитие общественного самоуправления в городе Пензе.

В ходе совещания каждый желающий мог задать интересующие вопросы, рассказать о своей работе и основных проблемных моментах.

Администрация Первомайского района обращается ко всем трудовым коллективам, предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, к населению нашего района с призывом принять активное участие в весеннем месячнике по благоустройству, который проводится с 20 марта по 30 апреля 2019 года.

                                            

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна