Совет общественности по профилактике правонарушений при главе администрации

29.03.2019, 09:16

28 февраля в администрации района состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений при главе администрации.

На заседании присутствовали представители администрации Первомайского района города Пензы, отделов полиции №4, №5 УМВД России по городу Пензе, МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Первомайского района города Пензы», ГКУ «Центр занятости населения города Пензы», ГБУЗ «Областная наркологическая больница».

В заседании Совета общественности принимала участие начальник филиала по Первомайскому району города Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области.

В ходе заседания рассмотрен вопрос: «Профилактика правонарушений и мерах по недопущению повторных преступлений среди осужденных, состоящих на учете в филиале по Первомайскому району города Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области».

С осужденными, состоящими в «группе риска» проведены профилактические беседы, дана разъяснения и  рекомендации  о необходимости трудоустройства. Представителем ГКУ «Центр занятости населения города Пензы» до присутствующих доведена информация о имеющихся в учреждении вакантных должностях, выданы памятки с контактными телефонами.

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна