Мероприятия по благоустройству в субботний день.

30.03.2019, 10:03

В рамках весеннего месячника, 30 марта 2019 года, администрацией Первомайского района организованы работы по санитарной очистке территории частного сектора по улице Батайская, ликвидации визуальной нерекламной информации с мест, не предназначенных для размещений, по улицам Гоголя, Калинина, Красная Горка, Лермонтова, Терновского, Центральная, Ростовская и надписей наркотического содержания на фасадах домов.

Управляющими компаниями ООО УК «Сервисная компания «Ваш Дом», ООО «Пензажилсервис Уют», ООО «ЖЭК №1» и др. ТСЖ, ЖСК проведены работы по рыхлению снега на подведомственных территориях, а также очистке от несанкционированных объявлений фасадов домов.

Коллективом МУП «Пензадормост» осуществлены работы по санитарной очистке территорий улиц района.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по санитарной очистке скверов.

Также в этот день наводили чистоту и порядок на прилегающих территориях работники сети магазинов: «Пятерочка», «Магнит», «Караван».

Благодаря совместным усилиям удается добиваться хороших результатов по наведению чистоты и порядка в районе.

Администрация Первомайского района напоминает, что в соответствии пунктом 5.3.2. Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе расклейка визуальной нерекламной информации (газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений, нанесение рисунков, надписей) разрешается только в специально отведенных для этого местах.

Специально отведенными местами для расклейки визуальной нерекламной информации на территории города Пензы в соответствии с постановлением администрации города Пензы от 02.08.2017 №1434 являются информационные тумбы и информационные доски.

                                

 

 

 

 

 


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна