«Связь поколений»

04.04.2019, 10:22

03 апреля 2019 года в рамках проекта «Старшее поколение» в муниципальном бюджетном образовательном учреждении Центр образования №1 для жителей микрорайона была организована и проведена тематическая встреча «Связь поколений».

С приветственным словом перед приглашенными выступила директор школы Орлова Инна Николаевна, которая выразила слова благодарности и безмерного уважения за активную жизненную позицию, желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в городе и стране. Богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа старшего поколения — это самое дорогое наследство молодым. Жителям микрорайона был представлен проект благоустройства территории «Мой Пензенский край, ты – частица России», подготовленный учениками, для присутствующих проведен мастер-класс по изготовлению цветочных букетов.

Перед началом мероприятия все желающие смогли получить консультации по всем наболевшим вопросам у представителей Социального управления, здравоохранения, Управления ЖКХ города Пензы.

 

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна