«Успешная семья – 2019».

20.04.2019, 12:44

19 апреля  2019 года в Центре культуры и досуга города Пензе состоялось торжественное открытие межрайонного этапа регионального фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2019».

В мероприятии принимали участие семьи из Пензы, Заречного, Кузнецка, а также Каменского, Никольского и Городищенского районов Пензенской области.

Поздравить участников и пожелать им успехов пришли заместитель главы города Пензы Иван Краснов, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, его заместитель Владимир Попков и другие официальные лица.

До начала торжественного мероприятия гости и жюри фестиваля смогли оценить работы участников, в рамках организованной выставки. Также каждая семья выступила с презентацией, где рассказала о своих традициях и увлечениях.

Семья Гусаровых из Первомайского района заняла 1 место. Это не случайно. Ежегодно, в течение 16 лет активные семьи, проживающие в нашем районе, участвуют в конкурсе и занимают призовые места.

Семью от Первомайского района с победой поздравил депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский. Все участники получили подарки, сладкие призы и были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Семьи, занявшие по итогам фестиваля-конкурса 1 и 2 места, примут участие в финале областного фестиваля-конкурса «Успешная семья - 2019».

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна