Рабочая встреча с председателями ТОС и уличных комитетов.

30.04.2019, 09:30

29 мая 2019 года в администрации Первомайского района  состоялась рабочая встреча с председателями ТОС и уличных комитетов.

На  встрече обсуждали один из главных на сегодняшний день вопросов - об установлении на территории города Пензы особого противопожарного режима с 22 апреля 2019 года до особого распоряжения, в соответствии с постановлением администрации города Пензы.

Начальник отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления Людмила Маряскина обратилась к участникам встречи с просьбой постоянно проводить разъяснительную работу с населением по недопущению разведения костров, сжигания мусора, проведения всех видов пожароопасных работ с использованием открытого огня, а также о соблюдении правил благоустройства на прилегающих к домовладениям  территориях, приведении  их  в надлежащее санитарное состояние.  

Представители  общественности с живым интересом обсуждали проблемы  местного значения  и на все вопросы получили подробные ответы.

Присутствующим были выданы памятки по противопожарной безопасности  и другие информационные материалы для работы с жителями  частного сектора.

 

 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна