Проведен семинар-совещание по изучению Указа Президента России от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024».

24.05.2019, 17:06

24.05.2019 для сотрудников администрации организован и проведен семинар-совещание по изучению Указа Президента России от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024».

Перед аудиторией выступила Марина Карягина, исполняющий обязанности начальника одела экономики Управления экономического развития администрации города Пензы.

В ходе проведения семинара рассмотрены основные направления стратегического развития России. Изучены основные цели и задачи в области демографии, здравоохранения, образования, науки, культуры и экологии, в направлениях по формированию комфортной городской среды, безопасные и качественные автомобильные дороги, решение которых позволит увеличить численность населения страны, повысить уровень жизни граждан, создаст комфортные условия проживания и даст возможность для их самореализации. Вниманию сотрудников были представлены слайды, наглядно демонстрирующие периоды и этапы развития основных направлений, участником которых является город Пенза. 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна