Работа по благоустройству района продолжается

04.06.2019, 12:09

4 июня 2019 года, администрацией Первомайского района организованы и проведены работы по ликвидации визуальной нерекламной информации с мест, не предназначенных для размещения объявлений по ул. Калинина, по покосу сорной растительности по улицам: Калинина, Терновского, Окружная.  

 Работниками МУП «Пензадормост» выполнены работы по санитарной очистке прилотковой части дорожного полотна по улицам: Тепличная, Терешковой. Организован санитарный патруль по магистральным улицам района.

 Также в этот день организованно проведены работы коллективом МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» по санитарной очистке скверов и покосу травы на газонах по улицам: Куйбышева, Лермонтова; посадке цветов на клумбе по ул.Центральная; пробору бытового мусора по улице: Кижеватова.

Мероприятия по приведению в порядок территорий района поддержали учреждения дошкольного и школьного образования, культуры и спорта, а также государственные и частные предприятия.

 В мероприятиях по благоустройству Первомайского района было задействовано более 550 человек и 7 единиц техники, 5 триммеров. Обкошенная площадь составила более 9,5 тыс. кв. м.


Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна