Совещание с председателями ТОС и уличных комитетов по вопросу подготовки к Всероссийской переписи населения.

24.07.2019, 19:10

24 июля 2019 года в администрации  Первомайского района города Пензы состоялось совещание с председателями ТОС и уличных комитетов по вопросу подготовки к Всероссийской переписи населения, которая будет проходить  в 2020 году.

В совещании приняли участие:  начальник отдела по  взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления  администрации Первомайского района - Людмила Маряскина, заместитель начальника отдела  сводных статистических работ Пензастата - Оксана Буйненко, Уполномоченный по Всероссийской переписи населения 2020 года по Первомайскому району - Любовь Ерёмкина.     

В ходе встречи собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия представителей  территориального общественного самоуправления с сотрудниками Пензастата при подготовке к проведению  Всероссийской переписи населения, актуализации адресного хозяйства, а также другие  вопросы. 

До председателей доведена информация о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района, всем присутствующим были выданы информационные материалы по обсуждаемым темам. Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему взаимодействию в решении вопросов местного значения. 

 


 

Глава администрации Первомайского района

Белякова Лидия Григорьевна